Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 марта 2015 г.

В столкновении двух иномарок на 50 лет ВЛКСМ пострадала девушка-пассажир

Столкновение двух седанов на улице 50-лет ВЛКСМ произошло поздней ночью. Водитель Toyota Premio двигался в направлении остановки общественного транспорта Школьная с Фрегата. В районе 21-го дома мужчина решил развернуться и начал совершать маневр. И в этот момент он услышал визг тормозов, а затем последовал сильный удар в заднее левое колесо Premio. Эта была Toyota Levin, которая двигалась в крайнем левом ряду. В результате столкновения Premio развернуло, на передней пассажирской двери лопнуло стекло, осколки которого засыпали девушку-пассажира, сильно изрезав ей руки.

Врачи "Скорой" доставили пострадавшую в ближайшую больницу. Тем временем водители осмотрели повреждения своих автомобилей и вызвали сотрудников ГАИ. Стоит отметить, что никто из автомобилистов не хотел признавать своей вины. 

Водитель Premio заявил, что Levin двигался с превышением скорости, что и стало причиной аварии. Слова этого водителя подтверждает тормозной след, оставленный автомобилем на асфальте. Его длина более 26 метров. После того как инспекторы ГАИ закончили свою работу,  водители смогли убрать поврежденные автомобили с дороги.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще