Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 июня 2022 г.

Владивосток утонул: заглохшие машины на Космонавтов, промокший мэр и реки на Луговой

Что интересно, проблема с ливневым озером на Космонавтов существует с момента постройки трассы в 2012 году. Тогда строители засыпали дождеприемные камеры.  В результате здесь начала собираться вода. В этом году мы писали обращение в администрацию города с просьбой восстановить ливневку, получили ответ, где сказано, что в 2018 году подрядная организация СК «Партнер» провела обводную линию ливневой канализации с обустройством дождеприемной камеры. Сообщается, что теперь вода уходит через 30 минут после окончания осадков.   Но, явно людям от этого не легче. И если это все что может сделать администрация, то очень печально. Кстати в своем ответе, они еще написали, что в этом месте запрещается парковка автомобилей.

А это видео снято на 2-й строительной,20.  Из-за забитой наверху ливневки, вся вода бежит вниз во двор жилого дома.  

Администрация города ответила под этим видео, что передали информацию в работу специалистам. Такая ситуация по всему городу. Вот улица Луговая. Вот Снеговая, Карьерная.  Вот стадион Динамо. А вот наш мэр, намокший под проливным дождем сообщает, что ливневки в очередной раз не справились с объемом выпавших осадков.

На самом деле из года в год одно и тоже. Ливневки похоже в городе вообще не чистятся. Хорошо, что потоп случился не на Дети Азии, международные соревнования, когда к нам приедут иностранцы. А то, бы они этот ужас увидели своими глазами. Так хоть у местных властей есть возможность исправиться.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще