Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 мая 2021 г.

Во Владивостоке на улице Толстого треснул панельный дом

Дом на Толстого,25 по современным меркам совсем не старый. Обычный панельный крейсер 83 серии, ему еще стоять и стоять. Однако, дом дал серьезную трещину и жителей многоэтажки случился настоящий шок.

Как рассказывают люди, все это случилось не на ровном месте.  Компания,  ООО «Техуклад» которая по контракту с Примводоканалом занималась подключением к централизованной системе водоотведения долгостроя по ул. Грибоедова 46  при проведении своих раскопок зацепила фундамент дома, и он начал «гулять».

А теперь в первом подъезде на девятом этаже в квартирах критически начали смещаться плиты! И все это происходит очень быстро, прямя на глазах людей.  Собственники жилья теперь в ужасе от неминуемой печальной перспективы:

1. Дом может частично «сложиться»!

2. Они окажутся в списках ожидающих переселения из аварийного жилья, коим, скорее всего признают дом! А там сообщается, что люди только выплатили ипотеку и оказались на руках фактически с авариным жильем. Теперь это очень серьезная проблема, которая на ровном месте свалилась на голову новой администрации города.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще