Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 мая 2016 г.

Во Владивостоке неадекватный водитель внедорожника поехал по встречке и устроил ДТП

Водителя белого Ленд Крузера Прадо по праву может выиграть номинацию «дорожный беспредельщик дня».  Утром в пятницу 13-е Мужчина решил наплевать на правила дорожного движения и поехал против направления потока автомобилей на проспекте 100 лет Владивостоку. Никто из окружающих не мог понять, что происходит, поскольку так поступить мог только невменяемый человек. 

Изумленные автомобилисты начали все снимать на мобильные телефоны, а водитель Прадо продолжал переть, как танк по «встречке». В итоге он ударил темную легковушку. Затем, как ни в чем не бывало, хулиган поехал дальше, пугая законопослушных автомобилистов. 

Правда, ехать далеко водителю Ленд Крузера не дали. Его задержали очевидцы происшествия, после чего мужчину передали в руки полиции. Что толкнуло автомобилиста на столь безбашенный поступок пока не известно, но по предварительной информации виновник переполоха был абсолютно трезв.

Видео прислано очевидцем на наш редакционный WhatsApp номер + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои фото и видеоматериалы, если вам есть о чем рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе. 

 

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще