Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 июня 2015 г.

Во Владивостоке водитель джипа насмерть сбил мопедиста

Авария с участием двух автомобилей и мопеда произошла в районе 25-го дома  на улице Олега Кошевого. Водитель Дайхатсу Рокки двигался со стороны площади Окатовой в направлении Золотого моста. Как рассказал автомобилист, в это время на светофоре горел зелёный свет. На скорости мужчина почувствовал сильнейший удар слева, отчего машину отбросило на припаркованную у обочины Тойоту БиБи. Выйдя из салона, Юрий рулевой Рокки ужаснулся. Как оказалось, под его машину залетел мокик. 

"Юрий, водитель Daihatsu Rokky

Горел красный сигнал. Потом зеленый. Впереди меня первый ряд машин проехал. Со стороны таксопарка по пешеходному переходу выехал мужчина на мопеде. Во весь газ- хотел проскочить. Врезался мне в машину. И я, получается, его сбил".

Однако показания очевидцев ДТП отличаются от версии водителя джипа - люди, заметившие момент удара, утверждают, что мопедист пересекал пешеходный переход, когда зеленый горел именно для пешеходов.

Первую помощь реанимационная бригада оказала пострадавшему на месте происшествия. К моменту, когда прибыли медики парень находился уже без сознания. Позже стало известно, что пострадавший мопедист скончался в больнице и сейчас водителя Дайхатсу ждут серьезные разбирательства. Вполне вероятно, что на мужчину заведут уголовное дело.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще