Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 сентября 2021 г.

"Вы нормальные?": на Сахалине госинспекторов заподозрили в жестокой расправе над рыбаками

Как сообщает портал astv.ru, инцидент, по предварительным данным, произошел в Макаровском районе около недели назад. Суть конфликта и его участников в настоящее время устанавливают в СКТУ. Помощник руководителя ведомства Павел Шашлов подчеркнул, что по факту публикации видео организовывают проверку.

Видео жестокой расправы над рыбаками вылились в массовую проверку в Макаровском округе. Кадры избиения людей на берегу реки неизвестными изучают в Сахалино-Курильском территориальном управлении (СКТУ) Росрыболовства и УМВД России по Сахалинской области. Жители заподозрили в причастности к конфликту сотрудников местной рыбинспекции. Правоохранители с выводами не спешат.

Видео избиения мужчины на берегу реки разлетелись по сахалинским соцсетям и мессенджерам 10 сентября. Пользователи убеждены, что действие происходило на берегу реки Макарова в присутствии отдыхающих. Неизвестные били человека по лицу, бросали на землю и пинали. Лица участников потасовки разглядеть практически невозможно, но некоторые жители узнали в них сотрудников местной рыбоохраны.

Вскоре в сети появилось еще одно видео, на котором возмущенные рыбаки обвиняют мужчину на чёрном кроссовере в рукоприкладстве. В комментарии пользовали уверенно заявили, что "дебошир" - начальник рыбоохраны Макаровского района. При этом связаны ли эти два события - неизвестно.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще