Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 февраля 2017 г.

Выпавшая из окна многоэтажки, хабаровчанка разбилась насмерть

Ранним утром 6 февраля на придомовой территории по ул. Краснореченская, 181а местными жителями был обнаружен труп женщины. Рядом также лежали москитная сетка и подушка. Как оказалось, женщина выпала из верхнего окна многоэтажки.  От удара о землю пострадавшая скончалась на месте. 

Прибывшие на место происшествия специалисты установили, что предположительно она выпала из окна в период времени с  05:00 – 07:00 утра. 

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются компетентные органы. Им предстоит выяснить по какой причине женщина выпала из окна. В настоящее время тело погибшей хабаровчанки отправлено на посмертную экспертизу, ведется доследственная проверка.

- Я живу в соседнем подъезде. Никто не знает деталей: одни говорят, что ее столкнули, другие – что сама выбросилась. Рядом с трупом валялась москитная сетка и подушка – это не похоже на суицид, — сообщила соседка погибшей порталу dvnovosti.ru.

Также знакомые и соседи женщины рассказали, что она жила с сыном и тяжело болела. Они описывают ее, как доброжелательного и положительного человека.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще