Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 марта 2015 г.

Запись регистратора поможет установить виновника аварии на улице Шилкинской

Два автомобиля столкнулись на улице Шилкинской. Судя по расположению машин картина вырисовывается совершенно определенная – один ехал, второй подрезал. Результатом чего стало касание. Водитель одной из машин подтверждает – так все и было.

«Александр  водитель "Lexus"

Если вкратце, ехал по крайней левой полосе сверху Шилкинской вниз. Впереди была пробочка, ехал по крайней левой. С крайней правой полосы неожиданно для меня выехал… пошла на поворот Хонда. Через две сплошные. Предпринял все, чтобы не было столкновения, но…получилось как получилось»

Но с ним не согласен водитель Honda Stepwgn. Он утверждает совершенно обратное. Что, в свою очередь, делает виновником Lexus.

«Александр  водитель  "Lexus"

Он говорит, что шел по крайней левой. И я по крайней левой и он по крайней левой. Но видели сами ситуацию»

По счастью, на стоянке близ того места где произошло столкновение находилась машина с работающим регистратором. Именно картинка с него и позволила сотрудникам ДПС установить истинного виновника аварии. Повреждения машин не значительны, но видимо дело в принципе, поскольку договориться на месте водителям не удалось, что и потребовало присутствия еще двух участников подобных мероприятий – ГИБДД и страхового комиссара.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще