Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 ноября 2014 г.

Житель Владивостока упал с обрыва на проспекте Красного Знамени

Компания мужчин на Проспекте Красного знамени решила в тот вечер сообразить на троих.  В разгар застолья одному из приятелей стало плохо, и он сказал, что ненадолго отойдет за гаражи.  Спустя минуту мужчины услышали странные звуки и просьбы о помощи. Как оказалось, гражданин не устоял на ногах и рухнул вниз с многометровой высоты. Подняться самостоятельно мужчина не смог. Ему потребовалась помощь спасателей.

«Дмитрий Сагиров, старший смены ВГПСС

Выехали на место, была произведена предварительная разведка, человек был обнаружен. С помощью спасателей человек был выведен на доступное место»

Специалисты помогли попавшему в беду горожанину встать на ноги и дойти до освещенного места. От "скорой помощи" человек отказался. Он не стал отрицать, что виной случившемуся стало выпитое спиртное.

«Антон, пострадавший

Вообще произошло это от алкоголя, "пушистика", от рядового потребления его. Люди, если вы меня увидите, пожалуйста, не употребляйте это средство. Я был настоящим бизнесменом и всю эту гадость, которая происходит с моими окружающими - от употребление этого алкоголя»

Спасенный также пообещал, что больше не будет заигрывать с зеленым змеем.  Ведь, как показал сегодняшний случай, чрезмерное увлечение спиртным может стать угрозой не только для здоровья, но и для жизни.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще