Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 декабря 2021 г.

Жители поселков Восток и Рощино отрезаны от цивилизации из-за снежных завалов на трассе

Проезд по дороге Восток - Рощино ограничен. Просим не покидать пределы посёлка и не подвергать опасности себя и технику. На трассе местами выпал снег 80 см. Тяжёлая техника по очистке дороги работает с двух сторон. Такое сообщение сейчас рассылается по WA группам жителей Красноармейского района.

Также в районе начались перебои с топливом. Потому что по заснеженной дороге бензовоз не пришел. В первую очередь горючее сейчас заливают снегоуборочной технике.

Ситуация после снегопада там сейчас тяжелая. Сообщается, что на Сибичинском перевале дороги до сих пор нет. А машины там застряли вместе с людьми. Пункты обогрева и другая помощь отсутствует. Люди не могут вернуться домой.  По последней информации, которую сообщило накануне правительство трасса Восток - Рощино пробита к 09 вечера 02 декабря. А это видео снято в том районе сегодня ночью.

Пока не было дороги в поселке Восток умерла женщина. У нее случился инсульт, а в поселке нет реанимации, и ее нужно было везти в больницу Новопокровки.  Но, Скорая не снегоход. Пробиться по целине не смогла.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще