Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 марта 2023 г.

Жителя Владивостока покусала большая домашняя собака во время пробежки

Как рассказывает автор этого видео, все случилось в субботу примерно в 08:30 утра. Мужчина вышел на утреннюю пробежку в лес и бежал от улицы Майора Филипова в направлении улицы Сопочной. Внезапно на него кинулась собака. Порода похожая на Кавказскую овчарку.  Укусила его за ногу. С ней был хозяин на синем Фите, который на требование убрать пса, сам начал вести себя агрессивно. Собаке передавалось его настроение, и она несколько раз бросилась на потерпевшего.

В итоге водитель Хонды сказал, что собака вообще не его. Но, тем не менее, он посадил не своего Кавказца в свою машину и уехал.

Потерпевший с прокусанной ногой и разодранной штаниной отправился в больницу, чтобы зафиксировать причиненную травму. А также он написал заявлению в полицию. Установить личность хозяина собаки труда не составит, поскольку номера Хонды известны. А вот по какой причине мужчина не держит своего пса на поводке и гуляет с ним без намордника не известно. Зато всем известно, что кавказцы — это порода с высокой степенью агрессивности, с ней вот так вот разгуливать вальяжно вообще нельзя.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще