Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 июня 2015 г.

«Знаковое» ДТП на Чуркине попало в объектив видеорегистратора

Хозяйка Toyota Land Cruiser спускалась со стороны Детского парка на Диомид. Женщина постоянно ездит этой дорогой, и она все время была главной. Поэтому при выезде на перекресток она не стала никого пропускать. Чем это закончилось хорошо видно на записи регистратора установленного в салоне джипа.

Хозяйка Honda Fit  десять раз пожалела, что посмела перейти дорогу  рулевой Land Cruiser. Она сразу признала свою вину, чтобы женщина уняла свой гнев. 

«Римма Михайловна водитель а/м «ToyotaLandCruiser»

Она отвлекалась. У нее была сигарета какая-то, бутылка в руках, руль и телефон еще. Она сразу мне сказала, ой извини, я отвлеклась».

Однако, когда страсти поутихли хозяйка Фита смекнула, что не все так категорично, как преподнесла рулевая джипа. И есть шанс обернуть ситуацию в свою пользу. Все дело в том, что на перекрестке нет знаков приоритета, и он является равнозначным и по правилу помехи справа, джип должен был пропустить малолитражку.

«Римма Михайловна водитель а/м «ToyotaLandCruiser»

А потом она проехалась по Голдобина, посмотрела, что нет знаков. Предъявила милиции оказалось, что я ей должна дорогу уступить и оказалась виновником ДТП я»

После такого вердикта автоинспекторов хозяйка джипа потеряла дар речи. Женщина считает, что стала жертвой вопиющей несправедливости. Ведь знак главной дороги был здесь и от него даже остался кусок трубы. Вот только куда он делся не известно. Вполне возможно, что его сломали во время ДТП или демонтировали дорожники при замене бордюров. В любом случае хозяйка внедорожника собирается обжаловать свою вину. Ведь по документам, как удалось выяснить, дорога с Детского парка на Диомид, действительно является главной.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще