Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 марта 2016 г.

На станции Угольная во Владивостоке полицейские задержали сбытчика крупной партии гашишного масла (Видео)

Сотрудниками уголовного розыска ЛОП на станции Угольная Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте в рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий задержан 47-летний житель п. Трудовое Приморского края. Гражданин подозревается в незаконном сбыте около 1 грамма гашишного масла, об этом порталу newsbox24.tv сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

В дальнейшем в ходе проведения обыска в квартире задержанного сотрудники Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте обнаружили полиэтиленовый пакет, спрятанный под диваном. В пакете находилось 40 свертков с разовыми дозами гашишного масла. Общий вес наркотического средства составил более 21 грамма, что является крупным размером. Кроме того, в пакете были обнаружены 10 купюр достоинством по 1 тысячи рублей. Со слов подозреваемого, мужчина получил денежные средства от незаконного сбыта наркотических веществ.

В настоящее время следственным отделом Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще