Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 мая 2016 г.

Наркокурьер года: во Владивостоке у автомобилиста изъято 90 килограммов синтетических наркотиков

Водитель этой серебристой Тойоты смело может претендовать на звание «Наркокурьер года». Ведь такого количества наркотиков в своей жизни видел далеко не каждый полицейский. По словам сотрудников ДПС, принявших участие в задержании злоумышленника, остановили его машину случайно. 

Наряд дежурил на улице Борисенко в районе остановки общественного транспорта Клубная.  Водитель автомобиля во время общения с инспекторами вел себя крайне нервозно, тогда его попросили открыть багажник. Когда сотрудники ДПС заглянули туда, их изумлению не было предела. Он был доверху забит мешками с кристаллами белого цвета. 

В общей сложности Владивостокский «Пабло Эскобар»  перевозил более 20 пакетов с отравой. Что это конкретно установит экспертиза, но, похоже, что полиция изъяла нереально большую партию синтетического наркотика, под названием «соль». Ее стоимость на черном рынке исчисляется миллионами. Естественно все эти мешки тянут на особо крупный размер, поэтому задержанному наркоперевозчику грозит пожизненный тюремный срок. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще