Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 ноября 2017 г.

Приморские «отморозки» получили 40 лет на троих за убийство двух жителей поселка Мирного

Эти жуткие события случились в мае 2015 года в пос. Мирный Надеждинского района на территории одной из шиномонтажных мастерских.

Из материалов судебного заседания следует, что подсудимые, один из которых был на тот момент несовершеннолетним, решили свести счеты с работником мастерской, с которым они находись в соре.

Проникнув в помещение шиномонтажки, преступники  напали на своего «обидчика» и его гостей – парня и девушку.  В процессе избиения один из убийц несколько раз поднял и бросил вниз головой на землю молодого человека, пришедшего в гости к работнику мастерской. Тот сломал шею и умер.

Пытавшуюся убежать с места происшествия девушку настиг несовершеннолетний нападавший и нанес ей удары ногой по голове, от которых также наступила ее смерть.

Затем «отморозки»  сложили на тела двух убитых и работника мастерской , который находился без сознания  шины и подожгли их.

Однако третий потерпевший, придя в сознание, смог самостоятельно выбраться из горящего помещения и спастись.

Суд признал подсудимых виновными в совершении указанных преступлений и  назначил им за содеянное 17 лет 3 месяца, 14 лет 6 месяцев и 9 лет 6 месяцев лишения свободы несовершеннолетнему преступнику.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще