Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 ноября 2016 г.

В Лучегорске посиделки за бутылочкой горячительного закончились трагедией

Трагедия произошла 17 ноября в квартире дома на улице 4 микрорайон в поселке Лучегорск. Во время распития алкоголя между сожителями, 32-леТним мужчиной и 22-летней женщиной, вспыхнул конфликт.  В результате женщина схватила нож и нанесла им удар по своему сожителю в область груди. Пострадавший мужчина от полученной травмы умер. 

- По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщила порталу newsbox24.tv помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета по Приморскому краю Аврора Римская.

Подозреваемая  в совершении преступления. Она призналась, что в ходе ссоры в состоянии алкогольного опьянения нанесла удар кухонным ножом в область грудной клетки своему сожителю и убила его.

В настоящее время по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, с места происшествия изъят нож. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще