Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 декабря 2015 г.

Во Владивостоке во время стрельбы в кафе пострадали два человека

Стрельба у кафе на Чуркине произошла около 2 часов ночи. Примерно в это время к заведению, расположенному на улице Краева, 3 подъехали две автомашины, одна  марки Toyota Crown, вторая Toyota Noah. В них находились группа молодых людей, которые приехали сюда на так называемую «стрелку» с кавказцами, которые ждали их возле кафе.

Подъехавшие братки открыли беспорядочный огонь, по своим противникам.

Южане  были вынуждены прыгнуть в припаркованную  машину своей знакомой  и уже оттуда отстреливаться из травматического пистолета. Mazda Demio в итоге перестрелки превратилась в решето.

Посетители рядом расположенного заведения, от испуга спрятались под столы. Как они позже рассказали, подъехавшим полицейским им оказалось, что огонь велся с такой интенсивностью, как будто стреляли из автомата Калашникова. Хотя стражи порядка предполагают, что бандиты вели огонь из охотничьих ружей, предположительно марки «Сайга»

Медицинская помощь потребовалась, двоим мужчинам. Один из них получил ранение ноги, другому пуля задела голову. Их в итоге доставили в больницу. А тем временем, все участники разборки разъехались.

Стрелков полиции удалось задержать на трассе Седанка-Де-Фриз-Патрокл. В микроавтобусе обнаружили огнестрельное оружие.

Есть информация, что стрелявшие собирались отомстить за своего товарища, которого несколько дней назад избили во Владивостоке. 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще