Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 июля 2015 г.

Во Владивостоке водитель Lexus стал героем наркотического детектива

Водителя  Lexus сотрудники ДПС остановили не случайно. Незадолго до встречи стражей порядка с подозреваемым  по оперативным каналам пришла информация, что в салоне джипа есть запрещенный груз. Причем доброжелатель назвал точное место его расположения – тайник находился под задним сидением. Когда мужчину остановили, у него началась настоящая истерика. 

«Максим водитель а/м «Lexus»

Меня остановили, без всяких этих начали обыскивать мою машину, говорят, что я провожу какой-то пакет» 

Прибывшая оперативная группа обнаружила  в салоне Lexus  увесистый пакет с веществом растительного происхождения. Стражи порядка предположили, что это так называемая химка. Причем ее количество с лихвой тянет на особо крупный размер партии. А тем временем хозяин джипа отрицал свою причастность к найденному пакету. Он рассказал настоящую детективную историю, такую, что нарочно не придумаешь.  Мужчина заявил, что ему угрожал его бывший кредитор, с которым он рассчитался, но как тот решил не до конца. 

«Максим водитель а/м «Lexus»

Он просил и проценты и много что остальное. Угрожал, приезжал к моей жене, говори, что если не отдадутся деньги, если деньги не отдадутся-то, будут вороваться дети, что очень все серьезно» 

До детей к счастью дело не дошло, но у мужчины забрали этот самый Lexus. Потом джип ему вернули, и как считает его владелец, там уже была закладка с травкой.  И он про нее даже не знал. 

«Максим водитель а/м «Lexus»

Я готов полностью сдать все анализы за последние 10 лет, если есть такие тесты. Я готов сдать вещи, я готов сдать под ногтями, я готов сдать с зубов налет. Я готов сдать отпечатки пальцев все, чтобы было доказано, что я никакого отношения не имею к тому, что сейчас находится в моем автомобиле» 

Разобраться во всех сюжетных поворотах этой истории сейчас  предстоит следователям. Стоит отметить, что если мужчину подставили, как он утверждает, сделали это профессионалы. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще