Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 сентября 2015 г.

Жительница Владивостока зарезала собственного мужа на Набережной

Трагедия произошла в ночь с пятницы на субботу. Обстоятельства этой семейной драмы еще предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов. На месте происшествия удалось выяснить немного, поскольку главные участники событий предпочли хранить молчание до разговора со следователем. И все же, похоже, что в тот вечер семейная пара рыбачила в районе Набережной. Компанию им составил их приятель, орудие убийства могло принадлежать ему.

«Нож у меня всегда лежит в рюкзаке на дне. А как он у нее в руке оказался? Уберите камеру, пожалуйста».

В какой-то момент женщина и ее супруг очень сильно повздорили. По одной из версий на фоне алкоголя у подозреваемой произошел приступ ярости, и она нанесла ножевое ранение своему мужу. Пострадавший потерял сознание и упал на асфальт.

«Алексей очевидец

Девушка откачивала парня и с не был мужчина. Я сказал, что вызвал «Скорую». Мужчина сразу убежал. Подъехала полиция и я понял из ситуации, что девушка пырнула ножом своего мужа.

Врачи «Скорой помощи» не смогли вернуть мужчину к жизни. Его ранение пришлось в область сердца.

«Его минут 15 при нас откачивали и все. Там сейчас парень сидит в наручниках, его допрашивают, но скорее всего, он его и побил»

Стоит отметить, что с задержанного мужчины вскоре сняли наручники. Он утверждал, что был простым свидетелем семейной разборки. Супругу убитого также задержали, но она отвечать на вопросы отказалась.

Как удалось выяснить позже именно женщина сейчас проходит по этому делу, как главный подозреваемый.  Если будет доказано, что задержанная нанесла смертельный удар, ближайшие несколько лет она проведет за решеткой.

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще