Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 февраля 2015 г.

Жительница Владивостока зверски убита в районе остановки общественного транспорта «Борисенко»

Двое молодых жителей Владивостока возвращались домой с района Тихой. Молодые люди решили прогуляться пешком вдоль трамвайных путей до улицы Спортивной. На остановке общественного транспорта "Стадион" они заметили возле припаркованного микроавтобуса женщину. Она лежала без движения и парни предположили, что ей плохо. Молодые люди дозвонились до скорой и вызвали пострадавшей медиков. Но, прибывшая неотложка помочь пострадавшей уже не могла.

Как установили медики, смерть женщины наступила из-за множественных колото-резаных ран. Всего медики насчитали шесть ножевых ранений на теле женщины. Вскоре за дело взялись сотрудники правоохранительных органов. Специалисты обратили внимание на отсутствие у женщины нескольких необходимых для дамы вещей. Кинологи с собаками определили примерный путь ухода убийцы.

В район были стянуты дополнительные силы патрульно-постовой службы и вскоре по подозрению в убийстве были задержаны двое мужчин. Для выяснения личности задержанных их проводили в районное отделение полиции.

По факту убийства  женщины на остановке общественного транспорта возбуждено уголовное дело. Подробности преступления в интересах следствия пока не разглашаются.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще