Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 января 2018 г.

Безымянное озеро на Патрокле загрязняется нечистотами

Первая информация о том, что в Патрокльское озеро стекает канализация, появилась примерно год назад. Но, сейчас проблема стала более масштабной. По сообщению автора этого видео, если раньше нечистоты вытекали из одного коллектора и это был ручей, то сейчас они выбрасываются сразу из трех колодцев и их поток со стороны похож на горную речку.

«Первый портал у нас видимо парашей заткнулся, а тем временем вот у нас открылся, второй портал. Пока вы ищите ему имя реликтовому озеру, посмотрите, какая река здесь течет. Это ужас. Ребята это кошмар вы посмотрите, что вы там наделали»

Раньше в тех местах подобного не было. В 90-х годах в том озере люди купались, ловили раков, а потом лес вырубили, построили микрорайон, а дома заселили и вот результат. Очистные сооружения в данном случае нужны, но это для нашего города из ряда фантастики. О них наши власти могут только разговаривать. А тем временем озеро превратилось в выгребную яму.  Тут недавно ему начали название придумывать в Интернете, среди вариантов Патрокльское, озеро Путина, надо туда еще один пункт добавить про озеро Дерьмовое  - название будет точно отображать происходящую действительность.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще