Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 мая 2016 г.

В Приморье прошли наичестнейшие праймериз Единой России

Это видео снято сегодня в Находке. Проходящее там предварительное голосование «Единой России», которые сейчас принято называть модным словом Праймериз больше напоминает «Аттракцион удивительной щедрости».

Людям предлагают голосовать  за конкретных кандидатов, а взамен они получают презент – набор, в который входят пачка чая, шоколадные конфеты и местами предлагают еще и зефир. 

Стоит отметить, что акция по привлечению электората на предварительные выборы в этот погожий день  проходит довольно успешно. Люди выстраиваются в очереди, чтобы получить халявные сладости. Собственно, сами работники пунктов по выдаче «ништяков» населению заявляют, что это не агитация за кандидатов, хотя с купонов на людей взирает депутат государственной Думы Эльвира Глубоковская, которая по всей видимости хочет остаться  с мандатом еще на 5 лет. 

По похожему сценарию в Находке работает и еще один кандидат в кандидаты на сентябрьские выборы от «Единой России».  По сообщениям очевидцев, директор управляющей компании «Амарант» Георгий Злотеску также решил «подмазать» народ при помощи сладостей. 

В общем, в Находке весь этот Праймериз выглядит как, настоящий фарс. Кандидаты от «Единой России» начали мухлевать еще на стадии предварительного голосования. Чего же тогда нам ожидать, когда начнутся настоящие выборные баталии? 

 

По мнению некоторых политологов, праймериз организован специально для того, что пиарить кандидатов от  «Единой России» уже сейчас, когда официально еще не дан старт предвыборной компании к единому дню голосования, который запланирован на 18 сентября. Конечно «Единоросы» заявляют, что их оппоненты из других партий то же могут организовывать свои Праймериз. Это верно. Но, врятли местные СМИ большая половина из которых подконтрольны власти будут освещать эти мероприятия, а без этого праймериз лишен всякого смысла. 

Видео прислано на WhatsApp номер редакции + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои фото и видеоматериалы, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе. 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще