Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 июня 2016 г.

Хозяйка Мерседеса, попортившая микрогрузовик в Снеговой пади, попала в объектив камеры наружного наблюдения

Эта неприятная для водителя грузовика история произошла вечером 13 июня. Хозяйка Мерседеса, скорее всего, приехала к кому-то в гости, поскольку жители 4-го дома по улице Адмирала Горшкова видели ее в первый раз. Припарковалась девушка не совсем удачно, ведь  когда она вернулась к машине, выехать уже не представлялось возможным, поскольку местные автомобилисты запарковали весь выезд  и Мерседес оказался в западне. 

Автомобилистка была вместе с маленьким ребенком, и произошедшее буквально вывело ее из себя.  Правда, почему-то свой гнев она обрушила на припаркованный микрогрузовик, хотя рядом находились и другие автомобили. 

Далее, по словам автора этого видео, автомобилистка пошла в атаку. Цитата: «Действовала девушка так, как будто уже профессионал своего дела, сначала ударяла автомобиль руками, ногами, после порвала брезент сзади, далее написала плохие слова на нем. Свернула зеркала. Не догадавшись позвонить старшему по дому – в подъезде на доске объявлений вся информация, не попробовав постучать рядом стоящие автомобили, она решила взять оружие – камень большой и начала им царапать грузовик» 

О случившимся сразу сообщили хозяину грузовика, начав разговор с девушкой, в свою сторону он услышал массу угроз о том, что ему переломают ноги. Мужчине пришлось вызвать полицию, и в итоге он написал заявление на хозяйку Мерседеса. 

Видео Сергея Мильвита

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще