Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 января 2018 г.

Кандидат в президенты Павел Грудинин опережает Владимира Путина в независимом опросе, в котором приняли участие более 12 000

Почти 13 000 пользователей соцсети Одноклассники  приняли участие в независимом опросе, который на своей страничке организовал Александр Колосков, помощник Депутата Государственной Думы от партии КПРФ. Вопрос был сформулирован следующим образом. За какого кандидата Вы отдадите свой голос на предстоящих выборах президента РФ?. Опрос мягко, скажем «зажег». Менее чем за сутки в нем высказались  12 850 человек. Результаты любопытны. Павел Грудинин кандидат от партии КПРФ набрал почти 50 процентов, а вот действующий президент Владимир Путин заметно отстал 38 процентов. Еще 7 процентов респондентов в марте отдадут свой голос за Жириновского. Все участники опроса это живые люди, которые на ОК имеют свои странички. В основном это жители Приморья, но представлены и другие регионы. Такие результаты даже федеральным центрам по изучению общественного мнения не снились. Вы кстати тоже можете проголосовать.

«Александр Колосков помощник депутата Государственной Думы от партии КПРФ 04:22

Не зря действующий президент идет как самовыдвиженец. Потому что «Единая Россия» сегодня дискредитирует любого кандидата. По этой причине Павел Грудинин набирает большое количество политических очков и люди активно голосуют за этого кандидата»

Как стало известно нашей редакции, именно Александр Колосков может стать доверенным лицом кандидата в президенты Российской Федерации Павла Грудинина.

 «Александр Колосков помощник депутата Государственной Думы от партии КПРФ 03:26

Если партия примет такое решение, то я буду представлять интересы кандидата в Приморском крае. Мной направлено предложение, чтобы я являлся доверенным лицом кандидата»

В Приморье в ближайшие время могут пройти общественные мероприятия по поддержке кандидата в президенты Павла Грудинина. Соответствующие уведомления скоро поступят в муниципалитеты  крупных Приморских городов.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще