Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 мая 2016 г.

Малоизвестный российский блогер раскритиковал дороги и женщин Владивостока

Свой обзор блогер публиковал на собственном канале в youtube, который называется Relax.tv. Там собраны его виртуальные путешествия по городам России. Стоит отметить, что ни в одном из них он собственно и не был. Свое мнение интернет турист формирует с помощью виртуальных карт городов мира.  

Итак, вначале обзор Приморской столицы начинается за здравие. Автор восхищается пейзажами океана, видами Золотого моста и центральных улиц города. Но, затем он отправляется в сторону Чуркин, где путешествует по не самым фешенебельным улочкам этого микрорайона. 

Особо впечатлительным  лучше не знать, как блогер матершиник (прим: ненормативную лексику нам пришлось убрать)  высказывается о его жителях, в том числе и мамочках гуляющих с детьми. Были, конечно, и объективные претензии к нашему городу, в частности они касались состояния дорог и жилых домов, которые мы называем бараками. 

Собственно микрорайоном Чуркина все и ограничилось.  Поэтому можно сделать вывод, что массу реально красивых мест и достопримечательностей  блогер ни разу не бывавший у океана так и не увидел. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще