Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 декабря 2018 г.

«По факту» - Эпизод 3-й: «Эра-Глонасс», «Доступная рыба», порча бюллетеней от Ищенко, Андрейченко протестный кандидат

Немаловажно заметить, что новый порядок выдачи ПТС без установки «Эры» временный. Это, как в цирке, когда тигр начинает рычать на дрессировщика при зрителях с ним еще что-то, там церемонятся. Могут даже лишний кусок мяса дать на людях. Но, потом за кулисами его будут драть, как «сидорову козу». Вероятно, и с «Глонасс» также будет. Выборы пройдут, вернутся к варианту с кнопкой и наверстают свое. Сейчас данный девайс стоит 20 тысяч, а будет стоить 30-35. А, вы что думали, в сказку попали?  Тут давеча с предвыборной программой Кожемяко «Доступная рыба» тоже  прикол случился.  Рассказываю.

Сеть супермаркетов «Реми» в своем Инстаграме выложила пост для ответов на вопросы покупателей. И тут один из пользователей спросил, мол сколько продлится программа «Доступная рыба» и планируется ли расширить ассортимент по ней. На, что в тот ж день получил ответ. Расширения ассортимента не предвидится, программа продлится до окончания выборов губернатора. Потом, видимо кто-то получил по шапке, удалил комментарий и написал новый, где уже было сказано, что ассортимент рыбной продукции расширят, а программа будет действовать на постоянной основе.

В общем если кто-то планирует продаться за навагу, то дело хозяйское. Но, рыбку съесть и косточкой не подавиться в данном случае не получится. Потом не удивляйтесь, если после выборов, доступ к доступной рыбе будет ограничен.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще