Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 февраля 2020 г.

Приморского депутата пытаются выставить защитником гомосексуалистов

Максим Потапов депутат Дума Партизанского района от партии «Справедливое Россия» оказался втянут в некрасивую историю. Некие злоумышленники пытаются выставить его защитником сексуальных меньшинств на территории Приморского края. От его имени они направляют письма в аппарат губернатора с инициативой легализовать гомосексуальные браки. Скрин письма, которое кто-то регулярно отправляет в правительство Приморского края прилагается

«Прошу поддержать мою законодательную инициативу. Предлагаю внести в Семейный кодекс Российской Федерации, Закон об актах гражданского состояния, Конституцию Российской Федерации (прописать более детально) право сексуальных меньшинств на законный брак», - данный абзац завершает обращение к губернатору региона. 

Более того, в документе указано, что депутат указывает, что посещал мероприятия, организованные сексуальными меньшинствами, и пишет «мне очень понравилось». Однако, сам депутат в интервью нашей редакции утверждает, что вообще не имеет к этим голубым письмам никакого отношения.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще