Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 сентября 2016 г.

Программа "Ревизорро" вновь посетила Владивосток

Скандальная передача на телеканал "Пятница"  Ревизорро продолжается. Но теперь вместо знаменитой Лены Летучей ее будет вести Ольга Романовская.  Лена Летучая ушла в декретный отпуск и заменит её бывшая участница группы Виа Гра Ольга Романовская. На днях стало известно, что новая ведущая вместе со съемочной группой проехалась по ресторанам Владивостока.

Судя по сообщениям пользователей сервиса Instagram, ведущая популярной передачи побывала в краевой столице с «инспекцией» сначала в одном ресторане японской кухни,  потом  в кафе  в торговом центре «Максим». Кроме того, очевидцы утверждают, что Романовскую не пустили в одно из заведений Владивостока. 

«Знаменитая Ольга Романовская из «ВИА Гры» найдет недобросовестных отельеров и рестораторов, чтобы предать их позору на телеэкранах всей страны. Не хочешь соответствовать высоким стандартам сервиса – будь готов к тьме обвинений! С темненькой стороной прекрасной справедливости проверки стали еще строже!» — говорится на сайте «Ревизорро».

Ранее во Владивосток приезжала прежняя ведущая программы Елена Летучая. Тогда она побывала в кафе Royal Burger, с которым у телеканала Пятница был судебный процесс.  

Получится у Ольги быть строгой как и Елена, об этом мы узнаем позже, когда на экраны выйдет ее передача о заведениях Владивостока.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще