Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 июля 2017 г.

«Список смерти» Приморского океанариума накануне пополнился еще одни дельфином-белобочкой

Очередное печальное известие пришло сегодня 08 июля из Приморского океанариума. Не стало дельфина по кличке Ами, одного из трех дельфинов-белобочек отравленных в октябре 2016 года. Тогда Ами удалось спасти, но ее здоровье было подорвано.

Как утверждает администрация Приморского Океанариума, Ами теряла в весе, было вялой, не участвовала в представлениях, а месяц назад ее перевели на искусственное вскармливание. Но, в итоге морское млекопитающие погибло.

Руководство учреждения уже поставило в известность надзорные органы. Похоже, что в ближайшее время Приморский океанариум ждет очередное разбирательство. Кстати по факту предыдущего отравления дельфинов возбуждено уголовное дело, и следствие еще продолжается.

Чтобы посчитать всех морских обитателей, трагически погибших за недолгое время существования Приморского океанариума, уже не хватит пальцев обеих рук. И, по всей видимости, что-то не так в Датском королевстве. Если смена руководства не помогает, может тогда попробовать отпустить бедных животных на волю, некоторые из них точно будут этому только рады. Так, что освободите, освободите, Вилли надо выйти.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще