Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 ноября 2020 г.

В Артеме на открытии городского парка власти устроили настоящее столпотворение

Реально не понятно, каким образом краевые власти собираются обуздать пандемию, при том, что сами устраивают культурно-массовые мероприятия, которые вообще-то сам же губернатор и запретил своим постановлением. По закону все, что свыше 50 человек уже считается культурно массовым мероприятием. Как сообщают нам люди, празднование Дня Шахтера в Артеме в этом году отменили, зато на открытии парка устроили народные гуляния. 

Они жалуются, что у них больницы трещат по швам от количества заболевших. Но, все что сделало правительство это лишь ограничило работу ночных клубов и баров.  Получается ночью танцевать нельзя, а днем в парке Артема можно. Возможно, губернатор чего-то не понимает, но почему тогда никто из Роспотребнадзора ему до сих пор не объяснил, что так эпидемию не остановить. Элементарно, запретили они работать ночным клубам по ночам, что-то изменилось?  Больных становится с каждым днем все больше и больше. Заболеваемость зашкаливает за 200 новых человек в день. Пора понять, что одно с другим вообще не связано.   

В принципе победить пандемию может только вакцина, все остальные меры лишь могут лишь затормозить ее распространение. Поэтому либо надо садить всех на карантин, либо тогда нет смысла вообще что-то ограничивать. Снимайте ограничения и танцуйте себе в парке на здоровье. А так это все выглядит, как чистой воды лицемерие.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще