Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 февраля 2018 г.

В Большом камне в администрацию города набирают на работу ранее судимых сотрудников

Очень любопытная статья вышла накануне на портале Примамедиа, советуем почитать.  Новая метла: городским хозяйством в Большом Камне занялся депутат с уголовным прошлым называется. Суть вопроса в следующем недавно в Большом Камне появился новый мэр, Александр Андрюхин. Его выбрали депутаты местной Думы. Так вот он начал формировать свою команду. Одним из первых его решений стала замена руководителя ключевого МУПа «Горхоз».

Вместо бывшего директора Алексея Бакина, новый глава назначил депутата Думы ЗАТО Фокино Сергей Луценко. И что спросите вы? Да ничего в принципе, просто на минуточку этот человек имеет судимость по статье мошенничество, пусть и погашенную в августе 2015 года. Более того, в администрацию Большого Камня позвали работать и его супругу Екатерину Луценко, тоже ранее судимую за мошенничество. По тому же делу, что и супруг их в свое уличили в махинациях с материнским капиталом. А теперь вопрос, эй администрация Большого камня, вы там, что совсем с катушек съехали?

Напомним, что у этих людей погашенная и снятая судимость. С такой биографией конечно можно работать в администрации, ну там уборщицей или разнорабочим. А супруге Сергея Луценко выделили просторный кабинет рядом с кабинетом главы. Вот потом ребята и не удивляйтесь, что всех чиновников народ у нас считает проходимцами. Людей с такой биографией на выстрел нельзя подпускать к госслужбе, а тем более к бюджетным деньгам. Это все равно, что пускать козла в огород. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще