Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 сентября 2016 г.

В Фокино жители одного из домов сняли на телефон настоящего «Человека паука»

Вы думаете, человек  паук существует только в комиксах и в кино. Как бы ни так. Он  есть и живет среди нас.  Более того, этот персонаж обитает в 19-м доме по Улице Усатого в Фокино. Его последний подвиг снят, конечно, не на киношную камеру, а всего лишь на телефон, но менее захватывающим он от этого не становиться.

Сценарий этого фильма всем до боли знаком. Жене  спайдермена надоело наблюдать за тем, как он бухает выходные напролет и она решила закрыть его на балконе, чтобы мужчина не дай бог не отправился в магазин за добавкой. Но, спайдермен, на то и спайдермен, что этим его не остановишь. Подобно червяку он сполз вниз по водосточной трубе с такой легкостью, что даже ни у кого не возникло мысли, что он может упасть.

Помните старую рекламу- имидж ничто, жажда все. Вот это как раз тот случай. Наш супергерой настолько хотел водки выпить, что ему плевать было с высоты своего балкона на то, что подумают о нем соседи.

Видео прислано на WhatsApp номер редакции + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои видео и фото, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще