Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 января 2015 г.

В центре Владивостока автомобилист напал на эвакуатор

В поле зрения дежуривших на улице Светланской сотрудников ДПС попал автомобиль марки Toyota Land Cruiser. Владелец машины нарушил правила дорожного движения и оставил авто под запрещающим стоянку знаком возле кинотеатра Уссури.  Инспекторы ГИБДД составили протокол на имя нарушителя. Подоспевший эвакуатор приступил к погрузке джипа.

Когда спецмашина тронулась с места, на  месте происшествия появилась семья автовладельца. По словам водителя эвакуатора, автомобилист был настроен серьезно.  Хозяин Toyota не скупился на оскорбления и угрозы. Единственным желанием мужчины был возврат авто. Когда слова закончились, он перешел к активным действиям - несколькими сильными рывками он лишил грузовик боковых зеркал.

При разговоре с автовладельцем выяснилось, что у последнего свой взгляд на ситуацию. Мужчина честно признался, что виноват лишь в одном - в неправильной парковке. К отломанным зеркалам грузовика он не имеет никакого отношения.

Разбираться в произошедшем предстоит полиции.  Водитель эвакуатора вызвал на место происшествия оперативную группу. Ущерб от действий автомобилиста, по словам рулевого погрузчика, около 10 000 рублей.  Помимо этого,  автомобилисту придется отдать свои кровные за штраф и услуги спецтехники.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще