Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 июля 2015 г.

В Фокино пивная компания жестоко пошутила над местными жителями

Вот это фартануло, подумали жители 11-го дома по улице Карла Маркса в Фокино, когда к их дому подъехала фура с пивом. Водитель грузовика и его грузчик планомерно начали выгружать ящики с пенным напитком и аккуратно складывать их в мусорные контейнеры. Причем упаковок с полторалитровыми бутылками было так много, что сначала они заполнили все баки, а затем их начали ставить на землю рядом с мусоркой. 

Пока экспедитор и его помощник трудились не покладая рук, очевидцы заворожено наблюдали за ними и, что называется, истекали слюной.  И это не удивительно, столько халявного пива люди ни разу не видели за всю свою жизнь. Когда грузовик уехал, полностью разгрузившись,  в воздухе повисла неловкая пауза. Никто из жителей дома не хотел идти среди белого дня за пивом на помойку. 

Многие ждали ночи, чтобы под ее покровом  произвести вылазку и продегустировать бесплатное пойло, но один из страждущих придумал, как красиво выйти из ситуации. К упаковкам с пивом он отправил на разведку своего пса и, когда тот разгрыз одну из бутылок, все встало на свои места. К разочарованию людей емкости были пустыми. По всей видимости, пивные муляжи остались после какой-нибудь рекламной акции от компании производителя. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще