Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 июля 2017 г.

«Ваши бляшки никому не нужны» - как работники администрации Артема «отфутболили» ветерана ВОВ

Для 89-летней Натальи Степановны очередной визит в администрацию Артема закончился гипертоническим кризом и сильнейшим разочарованием. Ветеран Великой отечественной Войны пытается добиться помощи от чиновников в решении своего земельного вопроса. Пока безуспешно. Все дело в том, что сосед бабушки по участку претендует на часть земли, которую бабушка считает своей с 1963 года. Причем на землю пенсионерки позарился ни кто нибудь, а сотрудник уважаемой силовой структуры.

«Человек, занял чужую землю и меня затапливает»

6 лет Наталья Степановна пытается проломить стену равнодушия чиновников администрации Артема. Но, по всей видимости, там работают те еще циники. То, что бабушка ветеран им глубоко фиолетово. Как-то раз сразу после 09 мая ей заявили следующее.

«Вы снимите эти бляшечки, они сейчас ни кому не нужны. Я такими слезами шла и плакала. Почему снять эти бляшки, они никому не нужны»

Вы только представьте. Мы, то думали, что это ордена, медали, за которые люди в войну с фашистами кровь проливали. А это оказывается просто бляшечки, которые ни кому не нужны. Знаете, что точно никому не нужно. Это такие чиновники дармоеды, которые работают в администрации Артема и презрительно называют боевые награды бляшечками.

Им хоть раз свою пятую точку от стула оторвать, прокатиться с бабушкой к ней на участок, поднять кадастры, оказать ей юридическую помощь  и разобраться, что к чему. Но, видимо не царское это дело  заморачиваться проблемами 89 летней бабули.  А они ей говорят, ходите, собирайте бумаги сами. Да тут и 30-летний все подошвы сотрет, добывая  кучу справок. Вот вам истинное отношение системы к ветеранам.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще