Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 мая 2016 г.

Внедорожники из Владивостока приняли участие в «Танковом прорыве» в Хабаровске (видео)

Зрелищная гонка внедорожников прошла в Хабаровске. "Танковый прорыв" состоялся на пустыре районе завода "Балтика". На соревнования заявились 37 экипажей практически  со всего Дальнего Востока. Здесь собрались соискатели победы из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, Нового Ургала и Владивостока, сообщает dvnovosti.ru. 
 
Уровень подготовки и мастерства экипажей участников разделили на четыре класса.  "Стандарт", "Туризм"  — это классы для новичков, а в классе "Рейд" и "Спорт" участвовали «прокаченные» авто. Стоит отметить, что трасса приготовленная для заездов была достаточно сложной. Здесь были и лужи и крутые подъемы и спуски. 
 
В забеге участвовали как спортивные автомобили, так и обычные городские. Даже был представитель отечественного автопрома - внедорожник "ГАЗ-69". По итогу соревнований первые места в классе "Стандарт" и "Туризм" взяли хабаровчане. В старших классах — "Рейд" и "Спорт" победа досталась жителям из Владивостока.

Организаторы забега приглашают наследующую гонку джипов 11 июня. Это будет, как она сказали,  "Островной разгуляй", который состоится на большом Уссурийском острове.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще