Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 сентября 2015 г.

Во Владивостоке сотрудники ДПС спасли попавшего под машину котенка

Эта удивительная история произошла в понедельник 28-го сентября. Днем водитель легковушки двигался по улице Алеутской. В это время там собралась пробка приличная пробка и машины ехали со скоростью 5 км/ч.

Внезапно автомобилист услышал позади себя душераздирающий кошачий крик. У мужчины было ощущение, что животное находится у него в салоне. Вот только, где именно он не мог понять. Осмотрев машину снизу, он не сразу увидел маленького котенка, который сидел над задним мостом. Спрыгнуть оттуда животное не могло, кот пребывал в ужасе.

Ехать дальше автомобилист побоялся, поскольку была вероятность того, что он раздавит животное. Пока водитель думал, что делать к нему подошли сотрудники ДПС, которые поинтересовались причиной остановки мужчины. Узнав про кота, инспекторы  вызвали эвакуатор, дежуривший неподалеку.

В итоге кран поднял иномарку, и испуганное животное удалось достать.  Котенок был цел и невредим. Водитель машины тем временем предположил, что возмутитель спокойствия перебегал дорогу через пробку и случайно заскочил к нему на колеса. После чудесного спасения мужчина решил забрать котенка себе, поскольку было, похоже, что он бездомный.

Видео прислано очевидцами  с помощью приложения WhatsApp. Наш номер +7 914 791 90 45

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще