Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 ноября 2017 г.

Жительница Владивостока обвинила свадебного фотографа, в том, что он испортил ей бракосочетание

Свою свадьбу, которая прошла в сентябре этого года Екатерина и Роман запомнят на всю жизнь. Но, насколько все красиво было, им по большой части придется восстанавливать по памяти, поскольку фотографий с этого знаменательного события у них почти нет, а те которые есть смотреть не особо и хочется.

По словам молодых людей, их очень сильно подвел свадебный фотограф, которую зовут  Александра К.  Ее нашли по объявлению в Интернете. Девушка озвучила ценник за работу 1900 рублей в час и пообещала за 5 часов нащелкать в районе 350 фотографий. Свадьба прошла, настало время  забирать снимки, и тут молодоженов ждал настоящий шок.

Фотограф, по их мнению, мягко говоря, отработал непрофессионально. Во-первых, они получили 190 фотографий, во-вторых, на трети из них запечатлены то стаканы, то мусорные урны, то ноги бабушек, хотя может быть, так было и задумано. На части оставшихся фотографий у молодоженов, то обрезаны головы, лица засвечены, а вот на этой фотографии, по словам невесты, ее муж вообще похож на артиста Панина. Стоит отметить, что на снимках своих друзей, которые делались на обычные телефоны, они выглядят нормально.

В теории можно было бы все отфотошопить, только вот фотограф делать это отказалась. Когда, Екатерина обратилась к другим свадебным фотографам с просьбой спасти фотографии, те ответили ей, что это не получиться, якобы снимки были сделаны не в том формате.  В свою очередь Александра К. перестала выходить на связь, заблокировала молодоженов в WhatsApp и сменила адрес своей страницы в Инстаграм и наверняка сейчас ждет новых клиентов.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще