Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 июля 2017 г.

Житель Владивостока посадил 4-х летнюю дочь за руль на дороге общего пользования

Жители 4-го дома по улице Кипарисовой сначала думали, что  эта картина им померещилась. Маленькая девочка рулит микроавтобусом на межквартальной дороге. Автомобилисты, которые ехали навстречу маленькой водительнице, сидевшей на коленях отца, испытали легкий шок, когда поняли, что это не мираж и все по-настоящему. Причем люди утверждают, что микроавтобус бросало из стороны в сторону и некоторым из них  даже пришлось съехать на обочину от греха подальше.

Все происходящее мама маленькой автоледи сняла на видео и выложила его на своей странице в Инстаграм, с комментарием «Маленькие девочки любят цветочки и большие машины» . А про то, что они еще и представляют угрозу, если оказываются за рулем на дороге, где ездят люди, бегают дети, девушка как-то не подумала.

Вообще, человек написавший к нам в редакцию задается вопросом, зачем было так рисковать, если неподалеку находится картодром, где можно заплатить 200 рублей и ездить себе спокойно. Но, видимо на узкой межквартальной дороге это делать интереснее.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще