Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 апреля 2018 г.

Жители Артема не могут дозвониться в дежурную часть местного УВД

Житель Артема Дмитрий в конце февраля подвергся нападению хулиганов. Его избили, вот только помощи от полиции он так и не дождался.

«Дмитрий нужна была помощь полиции, попал в неприятную ситуация. Звонил у 020 и 474 дежурная часть. В итоге не дозвонился н до кого. Пока я сам дежурную часть не приехал, ситуация никак не изменилась»

По словам Дмитрия до Дежурной части он пытался дозвониться 4 часа. В основном попадал на короткие гудки, сигнализирующие, что линия занята. Пару раз были и длинные, но трубку все равно никто не взял.  

«Вот в любое время мы звоним, и попадаем на короткие гудки. Вот так происходит десятки раз.  Перезваниваем. В любое время дня и ночи, если вы звоните в УВД города Артема»

Кроме шуток, в марте этого года в Артемовской Думе прошло заседание, на котором все отчитывались о результатах проведенной за год работы. Так вот начальник местного ОВД Шульженко заявил, что преступность в городе снижается. Вот фрагмент из сюжета АртемТВ.

«Депутаты и общественность ознакомились с результатами работы городской полиции. Шульженко сообщил, что криминогенная обстановка характеризуется значительным снижением уровня преступности»

Стоп, ребята. У нас есть, гениальное предложение, как одним махом победить всю преступность в Артеме. Надо просто в дежурке УВД Артема напрочь отключить телефон, чтобы вообще никто дозвониться до них не мог и в городе сразу наступит Эра милосердия и благополучия. Ну, а если серьезно, то проблема есть и о ней в полиции предпочитают не распространяться.  Но, без камеры сотрудники Артемовского УВД признаются, что оборудование устарело, что на одной телефонной линии у них может быть завязан целы этаж, один говорит по телефону, а все остальные в этот момент слушают короткие гудки. По данному факту, кстати написано обращение в краевую прокуратуру с просьбой взять эту ситуацию на контроль, а то ведь иногда жизненно необходимо нужно, чтобы на том конце провода, взяли трубку. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще