Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 июня 2018 г.

Жители улицы Кадукова в Партизанске ходят в туалет на вокзал

Иметь у себя дома канализация хотя бы две недели в жизни самая заветная мечта этой жительницы бараков, расположенных по улице Кадукова в Партизанске. Пока же владельцам квартир этих домов блага цивилизации не светят. Людям приходится пользоваться выгребными ямами и сортирами на улице. Но, чтобы подойти к ним нужно сделать над собой усилие, а то ведь может стошнить.

«Эти ошметки все, помидоры недожратые. Прокладки, затычки, чтобы у вас там поразорвало все» 

Чистить туалеты и сливные ямы никто не хочет. Местные управляйки данные дома на баланс брать желанием не горят, поскольку им это невыгодно. Там где договоры имеются есть пункт лишь об обслуживании и слежении за состоянием труб отопления. Таким образом люди проживающие на улицах Кадукова и Чкалова микрорайона Лозовый остаются наедине со своими проблемами. А ведь людям всего лишь нужно, чтобы их подключили к централизованному водоснабжению и водоотведению. 

По мнению местных жителей, а также активистов единственный выход в данной ситуации - это видео обращение к Врио Губернатора Приморского Края Тарасенко А.В, которое в ближайшее время люди планируют записать.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще