Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 марта 2019 г.

Жители улицы Тихвинской уличили администрацию Владивостока в мухлеже

Так вот люди узнали, эту женщину. Оказывается, это воспитатель детского сада номер 147 живет на улицы Марины Расковой, причем тут Тихвинская. Да и внуки у нее только в планах, пишут пользователи. Мол бедная воспитательница – приходится подрабатывать штрейкбрехером.

Дальше еще смешнее. Сразу вспомнили, что эта же мадам, но под другим именем в свое время агитировала за проведение ярмарки на центральной площади. Вот тут вопрос к администрации, которая привыкла держать людей за дебилов.  На дворе эпоха развития соцсетей, как долго вы планируете пудрить людям мозги такими дешевыми фокусами с подставными общественными слушаниями?

Пора бы вам понять, что жители Тихвинской вцепились в свой лес и не собираются отдавать его под любую застройку. Более, того в ближайшее время люди будут ставить вопрос о закрытии морского кладбища, которое уже превышает норматив по площади в три раза и продолжает расти. В 2016 году арбитражный суд обязал МУП «Некрополь» разработать проект обоснования размера санитарно-защитной зоны кладбищ Морского и Лесного. Что, касается Морского кладбища, то санитарная-зона до сих пор не определена, да и как ее определить, если погост растет. Так, что, пытаясь продавить садик мэрия рискует остаться без кладбища. Вот тут дилемма, дилемм может нарисоваться.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще