Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 марта 2016 г.

Жители улицы Адмирала Кузнецова демонтировали незаконную парковку во время субботника

Это видео опубликовал в Интернете депутат законодательного собрания Приморского края Артем Самсонов. Народный избранник помог жителям 49-го дома по улице Адмирала Кузнецова, демонтировать незаконную парковку  во дворе их дома. Война людей со стоянщиками продолжалась около двух лет. Все началось с того, что предприниматели захватили придомовую территорию и оборудовали на ней парковку, где стригли деньги-60 рублей с машины. 

Жители дома подали в суд, и им удалось вернуть себе половину территории, на которой они установили детскую площадку. Вчера в субботу люди отвоевали и вторую часть территории. При поддержке общественной организации «Горожанин и гражданин», в лице активиста Сергея Мильвита  и депутатов  они демонтировали забор стоянки и выкорчевали столбы. По словам жителей дома, скоро и на этом месте появиться детский городок. 

Стоит отметить, что владельцы бизнеса на протяжении всего времени «вставляли палки в колеса» инициативам людей, но не смогли помешать сносу парковки. Этот случай должен стать наглядным примером того, что избавиться от незаконной парковки во дворе своего дома вполне реально. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще