Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 мая 2021 г.

Полпред Трутнев согласовал с Кожемяко отставку мэра Владивостока Гуменюка

По словам Губернатора, «Дальневосточная единая субсидия» 2018 года, благодаря которой сегодня ведется строительство парковок, реконструкция стадиона «Авангард», обновляются фасады домов, призвана значительно улучшить облик города. Однако работа по освоению целевых денег мэром города организовано слабо. Отсюда срыв сроков сдачи инфраструктурных объектов. Особые нарекания к мэру у жителей за уборку улиц после ледяного дождя.

Юрий Трутнев, который и ранее отчитывал Гуменюка за плохую реализацию программы «Безопасные и качественные дороги», поддержал Олега Кожемяко, согласившись, что во главе Владивостока должен находиться сильный управленец.

С этим не поспоришь, Но, получается Кожемяко критикуя Гуменюка, раскритиковал сам себя. Давайте все-таки не забывать кто этого мэра Владивостоку фактически навязал. Безусловно, Гуменюк конечно один из самых слабых мэров, которые управляли Владивостоком, но его грядущая смена абсолютно бессмысленна. Новый назначенец, которого «Единая Россия» утвердит большинством в Думе Владивостока, точно так же не будет зависеть от воли избирателей, а будет полностью подчинен Правительству края. Менять одного бесхребетного мэра на другого? Смысл?  А представьте, что это может быть Корж из Уссурийска, ходят такие слухи. Уж лучше тогда Гуменюк пусть остаётся.

Короче, мэров необходимо выбирать и точка. Все остальное от лукавого.  Сейчас же мы посмотрели спектакль Гуменюк плохой Кожемяко хороший. это все сделано специально под выборы, чтобы создать вокруг Кожемяко, как главы Приморского отделения «Единой России» положительный образ.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще