Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 сентября 2020 г.

В Единый день голосования в Приморье «Единая Россия» одержала убедительную победу

Я под впечатлением от прошедшего Единого Дня Голосования. «Единая Россия» на большинстве муниципальных выборов в Приморье одержала победу.  В органы местного самоуправления зашли единоросы, ну или подконтрольные им мартышки. Если коротко ребята, то все решило досрочное голосование. Взять нашу Тавричанку. За три дня на УИКи подвезли 10 процентов избирателей, когда считали их бюллетени отдельно там за редким исключением  были сплошь фамилии от ЕР.  Если в цифрах. На избирательном участке в 4 школе Тавричанки утром в воскресенье было 149 конвертов от досрочников.

А за весь день явка составила 145 человек из более ем 1500 тысяч зарегистрированных на округе избирателей. То, есть этот участок мы проиграли еще до начала голосования и такая же ситуация была на участке в поселке РВС, там досрочно проголосовало 60 человек, а в день голосования всего 14, на округе 350 избирателей. Там рассказывали, народу прямо наливали в багажнике автомобиля, и он радостный шел голосовать. В итоге на первом округе явка избирателей составила в районе 13 процентов, при том что 10 проголосовали досрочно за едросню.  Более того, некоторые люди по доброй воле голосовали за них, видимо эта такая форма социального садомазохизма. В Тавричанке и Раздольном КПРФ не получила ни одного мандата в Думу, в Надеждинском поселении 3 депутата смогли прорваться.

Во Владивостоке ситуация не лучше. На довыборах в ЗАКС по 09 округу избрался Единорос Валентин Шуматов. Схема та же. 4747 человек  проголосовало досрочно. В К вечеру воскресенья расклад был такой.  Шуматов 4822 человека, Коммунист Шинкаренко 1498, остальные кандидаты не в счет. На округе 80 000 избирателей, всего проголосовало 7400 человек, явка менее 10 процентов. При таком раскладе комиссиям даже ничего мутить не надо, досрочки достаточно. А это даже они еще с ящиками не начали бегать по лавочкам, дворам и подъездам. Победить - это можно только высокой явкой, вечером в воскресный день голосования. Пока, что ей и не пахнет. В любом случае спасибо всем тем избирателям, которые вчера пришли и проголосовали за нас. В любом случае все не зря

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще