Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 мая 2021 г.

Жителей Хасанского района массово регистрируют на сайте «Единой России» для электронного голосования

В любом случае очень интересно наблюдать за этими Праймериз, конкретно на округе 62, где едросы грызутся, как пауки в банке.  Основная борьба ведется между типа согласованным с администрацией президента кандидатом Щербаковым и Розой Чемерис, которая решила Щербакова опрокинуть и самой пройти в Госдуму от «Единой России».

Она развернула активную агитацию в городе и крае и делает смелые заявления, что выиграет и Щербакова и кандидата от КПРФ Артема Самсонова, если в сентябре окажется в избирательном бюллетене.  Конечно, уверенность в своих силах качество хорошее, если не считаешь, что можешь победить даже не стоит и пытаться. Но, забавно это слышать от человека, набравшего 3 процента на выборах губернатора в декабре 2018 года. Это ее реальный рейтинг, учитывая, что административный ресурс тогда был весь на брошен на прохождение Кожемяко.

В условиях честных и конкурентных выборов Самсонов объективно вынесет Чемерис в одну калитку и Щербакова вместе с ней. Так, что Розе 3 процента нужно быть скромнее. Ну, а за ее вашу самодеятельность на праймериз вывернувшую все едросовское внутрипартийное нутро наружу, благодарствуем.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще