Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 марта 2015 г.

Автомобилист из Владивостока попал в ДТП и лишился прав в День рождения дочери

Минувший вечер у жителя одного из домов по улице Невельского оказался насыщенным на события. Мужчина узнал, что супруга родила ему четвертую дочку. Это радостное событие он начал отмечать дома. Затем отправился в ближайшее питейное заведение и поздно вечером, сев за руль и поехал домой. Двигаясь по улице Невельского, он заметил экипаж полиции, дежуривший на перекрестке. Испугавшись автомобилист надавил на газ.

В этот момент внедорожник занесло, и он вылетел сначала на полосу встречного движения, а затем налетел на столб уличного освещения. Удар был такой силы, что у Nissan вырвало переднее левое колесо. После столкновения машину отбросило вправо, развернуло поперек дороги, и она оказался на косогоре, запутавшись в кустах. В результате столкновения мужчина травм не получил, однако на грохот подоспел наряд полиции, который не позволил водителю скрыться с места ДТП.

Мужчина некоторое время отказывался ставить подпись в направлении к наркологу, но затем все-таки проследовал в медучреждение в сопровождении инспекторов. Правда, в его случае это была лишь формальность, поскольку сам факт употребления спиртного он не отрицал.

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще