Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 июня 2015 г.

Директор оперной труппы «Приморского театра оперы и балета» погиб под колесами машины во Владивостоке

Два разбитых автомобиля, несколько полицейских нарядов и человек, лежащий на газоне без движения. Все указывало на то, что поздним вечером в среду на улице Харьковской произошла трагедия. Водитель микрогрузовика стал ее невольным участником.

«водитель грузовика

Я двигался вдоль 10-го дома по улице Харьковской в сторону перекрестка. Тойота Краун обгоняла меня, зацепила и полетела в сторону пешеходного перехода. Дорога узкая, я не думал, что кто-то будет меня обгонять».

По словам рулевого грузовика, когда Crown пошел на обгон, на встречу шла машина и водитель седана, испугавшись, что не успеет завершить маневр, решил вернуться на свою полосу.

«водитель грузовика

После моего удара он дальше поехал. Снес столб, леера».

Под удар неуправляемого Crown  попал пешеход, стоящий на тротуаре. Машина приземлилась прямо на него. Многочисленные очевидцы смогли приподнять автомобиль и вытащить человека из под колес.  Но, пострадавший был уже мертв. Прибывшая полиция установила личность погибшего. Им оказался Директор оперной труппы «Приморского театра оперы и балета» Виталий Ишутин. Артист возвращался из магазина в гостиницу «Меридиан», где он сейчас проживает.  Известно, что в Санкт-Петербурге у Виталия Ишутина остался ребенок. Водителю Toyota сейчас грозит уголовная ответственность. По оперативной информации, автомобилист был трезв.  

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще