Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 ноября 2014 г.

Хозяйка легковушки пострадала в столкновении четырех машин на Бородинской

Авария с участием четырех автомобилей произошла на перекрестке Бородинской и Снеговой пади. Изначально участниками ДТП стала Toyota Corolla и Toyota Ipsum. Спустя некоторое время в этот список попал еще один автомобиль – Nissan X-Trail. В ожидании сотрудников ГАИ автомобилисты включили аварийные огни  и не отходили от разбитых машин.

«Вадим  водитель Nissan X-Trail

Стояли, думали когда разъезжаться. Буквально минут через 10-15 летит кран. На приличной скорости начал тормозить - его здесь понесло. Я как раз сидел с девушкой, разговаривал. Нас понесло - удар был в машину, девушка получила травму»

В это же время с близлежащей заправки спускался грузовик Mitsubishi Fuso. Остановить большегруз на небольшом спуске его водитель не смог. Машина покатилась на стоящие неподалеку автомашины.

По мнению участников ДТП, одной из главных причин случившегося стал гололед на спуске.

Алексей водитель Mitsubishi Fuso

На заправке заправился. Начал спускаться. потащило вниз, сюда. Все.  Знаки стояли какие-то? Да, аварийный знак стоял. Но, значения не придал. Здесь постоянно, потому что ДТП. Отсюда заворачивают»

После аварии хозяйка Corolla пожаловалась на головную боль. На помощь девушке прибыла бригада медиков. После осмотра выяснилось, что автомобилистка получила легкое сотрясение мозга.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще