Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 мая 2016 г.

Камера зафиксировала повторное ограбление столичного секс-шопа (Видео)

Расположенный на Вельяминовской улице магазин интимных товаров дважды за неполные три месяца подвергся ограблению, сообщила пресс-служба УВД по ВАО. 

Днем 21 апреля в секс-шоп зашел 44-летний уроженец Таджикистана. В руках у него находился кухонный нож, которым он угрожал воспользоваться, если продавщица решится нажать на тревожную кнопку. Продавщица выдала ему всю наличность, которая у нее была на тот момент, но данная сумма налетчика не устроила. Поэтому уходя, он прихватил пару мобильных телефонов. 

Задержали грабителя интимного магазина только 20 мая на Семеновской площади. Как оказалось, мужчина находился в Москве нелегально, поэтому  после суда и отбытия наказания он будет депортирован в Таджикистан. 

Интим-салон на Вельяминовской улице не первый раз подвергается нападению. Так, 7 февраля текущего года его "навестил" 31-летний приезжий из Кабардино-Балкарии, у которого ушло около шести минут на то, чтобы забрать деньги из кассы, вытащить кошелек у связанной покупательницы и склонить к оральному сексу продавщицу, которая в этот день вышла подменить партнершу.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще